Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.
Каждая книга - кража у собственной жизни. Чем больше читаешь, тем меньше умеешь и хочешь жить сам.
В православной церкви я чувствую тело, идущее в землю, в католической - душу, летящую в небо.
Творчество - общее дело, творимое уединенными.
Читать далее
http://affinity4you.ru/
Комментариев нет:
Отправить комментарий