пятница, 27 ноября 2009 г.

Художник Александр Бабич | Пейзажно-горное...

19:16 27.11.2009
Художник Александр Бабич | Пейзажно-горное...
[cut] "...Художник не просто стремится изобразить увиденное, он пропускает это через себя и лишь потом отображает прочувствованное на холсте. Как и актеру ему нужна публика. Ведь картина получает жизнь лишь тогда, когда ее увидели, восприняли и оценили зрители.", - пишет о себе Александр Бабич.
Александр – член Союза художников России, член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Работы Александра Бабича находятся в частных коллекциях в Канаде, США, Германии, Китае, Японии, Франции, Англии, Греции, Австралии, Турции. По всему миру в частных коллекциях находится около 2000 работ (купленных в художественных салонах или подаренных художником).
Его награды:
Диплом за большой вклад в развитие Отечественной культуры (Ставропольская краевая организация ВТОО "Союз художников России"). Диплом за произведение "Сенгилей после жаркого лета", занявшее I место в Городской открытой художественной выставке-конкурсе "Ставрополь глазами художников", посвященной 230-летию основания города Ставрополя. Диплом за вклад в Отечественную культуру (Творческий союз художников России и Международной федерации художников) (23.05.2009, Москва).©источник


На сегодняшний день картины Александра можно заказать и купить в его Картинной галерее.
Кроме того, с ним можно пообщаться на его страничках ЖЖурнала :)


Сенгилей после жаркого лета


Эльбрус. Страж равнин


Зимние вершины


Махарская долина. Этюд


Мостик через реку Махар. Полдень


Прорыв


В предчувствии зимы


Домбай. На Форельном озере


Летнее вдохновение


Облака над Форельным озером


Стожки. Первый снег


Теберда после дождя


Утро. Аманауз


Утро. Теберда

сайт

[/cut]


read more at affinity4you



affinity4you

Комментариев нет:

Отправить комментарий